9 июня 2009, новость

Новая любовь Леры Козловой

Как недавно стало известно, у Леры Козловой, экс-«ранетки», появился новый ухажер. Им оказался рэпер Midway

Как недавно стало известно, у Леры Козловой, экс-«ранетки», появился новый ухажер. Им оказался рэпер Midway. По словам самой Леры, история их отношений похожа на сценарий мелодрамы, где все в конечном итоге остаются счастливы. Первый раз они встретились четыре года назад. «Я уже тогда поняла, что в нем что-то есть, затем мы стали изредка общаться по Интернету», - говорит Лер

а.

А накануне Нового года пара случайно встретилась в Москве в одной из кафешек. «Вы только представьте: вечер, на улице снегопад, множество радостных лиц с подарками в руках, а вы смотрите на всю эту красоту из теплой кафешки и тут к вам подходит молодой человек, делает комплимент и угощает вас чашкой горячего шоколада! Я была просто в шоке! Им оказался тот самый Вадим, с которым мы столько общались в Интернете. Мне было очень приятно увидеть его снова. Скажу честно, он мне еще тогда понравился с первого взгляда. В тот предновогодний вечер мы болтали обо всем: об учебе, о жизни, о работе, и я поняла, что мне очень хорошо с ним. Вадим очень теплый и открытый человек. С момента нашей последней встречи многое изменилось: сейчас Вадим учится в Лондоне и читает рэп под псевдонимом Midway, а у меня теперь сольная карьера… Мы тогда так приятно посидели, что я совсем забыла о времени, а когда опомнилась, то на часах было уже начало десятого, а в десять у меня должна была быть встреча. Мне пришлось бежать… Мы обменялись телефонами и разбежались по своим делам. Мне стало так обидно, когда через два дня мне Вадим сказал, что улетает обратно в Лондон и вернется только через месяц на несколько дней», - рассказывает Лера Козлова.

После этой встречи пара постоянно общалась по Интернету и во время непродолжительных визитов Midway в Москву. Сейчас их отношения набирают новую силу.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры