9 июня 2009, новость

Бритни Спирс разделась догола!

В Интернете появились ранее неопубликованные кадры из видео Бритни Спирс на песню Gimme More, в котором она танцует топлес у шеста

В Интернете появились ранее неопубликованные кадры из видео Бритни Спирс на песню Gimme More, в котором она танцует топлес у шеста. Откровенные фото певицы были сделаны в 2007 году, в период, когда в жизни Бритни было далеко не все гладко: прилюдное бритье головы, срывы, скандалы

Источник: Кино Mail.ru

и более чем невменяемое поведение, за которое певице стыдно и по сей день. В тот период певица встречалась с фотографом Сэмом Люфти, который позднее был обвинен в том, что снабжал певицу наркотиками. Этому человеку через суд запретили приближаться к Спирс. Потеря контроля над собой привела к тому, что звезда лишилась опеки над своими сыновьями – Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом.

Фотосессия, опубликованная в глобальной сети, лишний раз демонстрирует, что Бритни Спирс тогда была не в себе. В видеоклипе она танцует возле шеста, постепенно раздеваясь. В видео не вошли кадры, где Бритни демонстрирует странную татуировку на груди, похожую на звезду или необычные лепестки, пишут «Дни.ru».

Удивительно, почему эти снимки всплыли только сейчас, когда певица находится в грандиозном туре по Европе, посвященном ее триумфальному возвращению на сцену. Сама Бритни никак не комментирует эти фото. Певица сейчас в Лондоне, готовится к очередному концерту. Далее в ее списке Манчестер, Дублин, Франция и далее по Европе. 19 июля певица выступит в Санкт-Петербурге, а 21 июля Бритни даст единственный концерт в Москве.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры