28 мая 2009, новость

Борис Моисеев пережил клиническую смерть

Борис Моисеев в погоне за красотой и молодостью однажды пережил клиническую смерть. По исследованиям социологов

Борис Моисеев в погоне за красотой и молодостью однажды пережил клиническую смерть. По исследованиям социологов, в отличие от женщин, подавляющее большинство которых идут к хирургу из банального желания быть красивой, у мужчин гораздо более широкий набор мотиваций.

Источник: Кино Mail.ru

Многие российские и зарубежные звезды шоу-бизнеса не раз прибегали к услугам пластических хирургов.

Российские звезды, в отличие от западных, не спешат признаваться в том, что своей молодостью и свежестью они обязаны врачам. Но есть и такие, которые этим гордятся. Например, Борис Моисеев, неоднократно рассказывал, что в последний раз он отдал врачам 50 тысяч долларов за подтяжку шеи и подбородка, а также за липосакцию. Певец продолжает «омолаживаться» таким способом, несмотря на то, что во время первой пластической операции его сердце не выдержало, и он пережил клиническую смерть. Теперь перед каждой новой операцией Моисеев молится в церкви и прощается с друзьями, пишет «КП».

Еще одна российская звезда, которая славится любовью к пластической хирургии, - Сергей Зверев. Но он признается только в том, что делал операцию лишь однажды: исправлял нос, сломанный после аварии. Но опытные врачи, глядя на фотографии «звезды в шоке», заметили следы сразу пяти операций: на носу, подбородке, скулах, веках и губах, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры