7 мая 2009, новость

Билан купил особняк на Рублевке

Как удалось узнать «КП», накануне свадьбы Дима Билан купил дом на Рублевке. По слухам, покупка обошлась певцу в 1 миллион евро

Как удалось узнать «КП», накануне свадьбы Дима Билан купил дом на Рублевке. По слухам, покупка обошлась певцу в 1 миллион евро. Люди из окружения Билана пояснили нам, что Дима решил вложить все свои сб

Источник: Комсомольская правда

ережения в недвижимость. Мол, кризис - штука опасная, деньги могут в любой момент обесцениться. А добротный особняк в сосновом лесу, где, по словам друзей певца, бегают лисы, весьма выгодное вложение средств. Средства Дима накопить сумел даже в кризис.

Билан в этом году стал самым успешным и высокооплачиваемым гастролером. Его выступление на корпоративе и на кассовом концерте стоит не менее 50 тысяч долларов, в то время как гонорары его коллег по шоу-бизнесу упали в среднем на 20 тысяч долларов. Но выступать в таком режиме, давая в день по несколько концертов, непросто. Необходимо уединение, место, где можно забыть о суете. Поэтому Дима и решил перебраться за город.

Друзья артиста рассказали, что этот особняк Дима искал с ноября прошлого года. Втайне от всех, чтобы сделать сюрприз Лене Кулецкой, он ездил по подмосковным поселкам в поисках дома своей мечты. И нашел его буквально пару недель назад на Рублевке. Особняк у Билана полностью соответствует его звездному статусу - двухэтажный, площадью около 400 метров, 24 сотки земли. По словам близких Билана, певец планирует построить на территории своей дачи бассейн, сауну и музыкальную студию.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры