2 апреля 2009, новость

У Насти Приходько плохие отношения с мамой

У Насти Приходько, которая будет выступать на «Евровидении» с песней «Мамо», на самом деле с мамой очень трудные отношения

У Насти Приходько, которая будет выступать на «Евровидении» с песней «Мамо», на самом деле с мамой очень трудные отношения. Настя в откровенном интервью «КП» рассказала, что не виделась с мамой уже год. Мама Насти плохо поступила с ней и с братом: продала их квартиру и уехала, не попро

Источник: Кино Mail.ru
щавшись.

- Ну у меня мама на протяжении жизни вроде и была - и ее не было. Особого внимания мне не уделялось: то у нее был один мужчина, то второй, потом третий... Не знаю, наверное, она уверена была во мне - в том, что я справлюсь. Но иногда я ошибалась. Иногда был нужен мамин совет. Потому что, когда обнимаешь маму, тебе все равно, что о тебе скажут, что думают и что будет в дальнейшем… Я не одинокий человек - у меня есть бабушка и брат, но хотелось бы, чтобы мама была со мной. Но потерялась любовь - потерялись отношения.

Настя рассказала, как ей трудно было в детстве без любви отца, который не хотел, чтобы она родилась.

- Первым брат родился, а потом мама забеременела мной, но отец не хотел второго ребенка. Он ушел, когда мне был год и два месяца. И из-за того, наверное, что папа меня сильно не хотел, родилась я трудно. С удушьем. У меня был треугольник смерти, и меня положили в колбу на два месяца, чтобы привести в нормальное состояние. Потом обнаружили опухоль, злокачественную. И вырезали ее… Единственный, кто хотел, чтобы я появилась на свет, был дедушка.

- Когда я записывала песню «Мамо» с Костей Меладзе, я никак не могла ее прочувствовать. Словно пою не я, а какой-то другой человек. А потом случилось так, что я вышла на сцену в момент репетиции отборочного тура и услышала, каким сюжетом меня будут представлять... Я понимаю, что организаторы ничего не знали о моей жизни и решили, что раз уж я пою песню про маму, то и посвящаю ее ей. И вот я стою в темном зале в луче света и слышу: «Анастасия Приходько посвящает эту песню своей маме». Не помню, что тогда со мной произошло. Я плакала и не могла остановиться. Кажется, в этот момент я поняла, насколько глубока во мне эта боль.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры