2 апреля 2009, новость

Бритни Спирс показала сексуальное тело в новой рекламе

Снова вернувшись на сцену, Бритни Спирс возвратилась и в рекламу: не так давно певица подписала весьма выгодный контракт

Снова вернувшись на сцену, Бритни Спирс возвратилась и в рекламу: не так давно певица подписала весьма выгодный контракт, став лицом американской марки молодежной одежды Candie's. Предполагалось, что Бритни снимется в рекламном видеоролике для телевидения и примет участие в фотосессии для плакатов. И вот появились первые результаты – снимки, которые через пару дней можно будет увидеть на улицах и в торговых центрах.

На них Бритни снята в купальнике и в кокетливой короткой юбочке. На всех фото певица выглядит не просто стройной, а невероятно худой. Даже те, кто не знаком с возможностями фотошопа, может с уверенностью сказать: певицу явно подретушировали, считает Daily Mail. Ее обычно мускулистые ноги похожи на тоненькие палочки, женственный животик Бритни, кажется, прилип к позвоночнику.

Рекламные снимки резко контрастируют с последними фотографиями певицы, снятыми во время ее концертного тура. На них отчетливо видно, что Бритни – девушка с формами. За последнее время певица похудела и уже почти вернула себе былую стройность. Но все же не до такой степени, как на рекламных постерах, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры