5 марта 2009, новость

Земфира простила ударившего ее гастарбайтера

Земфира Рамазанова недолго злилась на таджикского гастарбайтера, ударившего ее в магазине. В тот злополучный ноябрьский день

Земфира Рамазанова недолго злилась на таджикского гастарбайтера, ударившего ее в магазине. Консультант торговой точки «Сахарный лев» Субхидин Набиев слишком поздно понял, что нельзя вступать в пререкания с покупателями, - ведь кто-нибудь из них может случайно оказаться звездой!

В тот злополучный ноябрьский день в магазине работала только одна касса, возле которой образовалась очередь. Некоторых граждан это весьма раздражало. И сначала у Набиева возник неприятный разговор с пожилым господином, но, когда он ушел, появилась Земфира Рамазанова, собиравшаяся купить бутылку вина и холодец. Девушка с характером и горячий таджикский парень сначала переругивались, а потом и вовсе распустили руки. На записи камеры наблюдения видно, как Земфира замахивается на Набиева, а тот в ответ бьет ее по лицу. За этот дерзкий выпад молодой человек поплатился - в отношении его возбудили уголовное дело по статье УК о причинении побоев. Из-за вспыхнувшего скандала консультанта уволили из магазина. Найти постоянную работу гастарбайтеру до сих пор не удается.

- Перебиваюсь случайными заработками, - сказал Субхидин. - А что делать? Жить-то надо…

В суде Набиев вместе с группой поддержки - друзьями и родственниками - появлялся несколько раз. Слушания то и дело переносили из-за потерпевшей - Земфира не являлась в суд. Но вчера представитель Рамазановой озвучил на процессе ее пожелание закончить дело миром. Певица простила Субхидина, так как парень публично извинился перед ней. Как оказалось, большего Земфира и не желала. В результате уголовное дело было прекращено, сообщает «МК».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры