12 февраля 2009, новость

Голос Баскова стоит дороже ног Мэрайи Кэри

Николай Басков на днях застраховал свой голос. Сумма страховки - 4 миллиона евро. "На этот шаг меня уговорила моя наставница

Николай Басков на днях застраховал свой голос. Сумма страховки - 4 миллиона евро.

- На этот шаг меня уговорила моя наставница Монтсеррат Кабалье, - признался Николай. - В Европе среди оперных певцов принято страховать свой голос. Пока оформил полис на год, а там посмотрим

Источник: Комсомольская правда
.

Кстати, Басков несколько лет назад уже страховал свой голос - только тогда страховку на 2 миллиона долларов ему подарила одна московская фирма. Но ее срок в этом году истек. В этот раз Николай сам вызвался заключить контракт с испанской компанией, пишет «КП».

- Классическое пение напрямую зависит от здоровья, - пояснил Басков. - А у меня достаточно большие планы именно на классику. 14 февраля я выступаю с Кабалье в Нью-Йорке, а 17 февраля - в Чикаго, поэтому страховка придаст мне уверенности!

Теперь голос Баскова стоит дороже, чем ноги Мэрайи Кэри (1 миллион долларов), грудь Алены Водонаевой (100 тысяч долларов) и даже попа Дженнифер Лопес, которую владелица оценила в 2 миллиона долларов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры