24 октября 2017, фоторепортаж

Бузова, Бондарчук и Тимати представили новые проекты ТНТ

Презентацию посетили звезды отечественного кино и телевидения

19 октября в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла презентация телеканала ТНТ, на которой собрались популярные отечественные артисты. Первыми анонсы громких премьер будущего года увидели Ольга Бузова, Ирина Горбачева, Александр Яценко, Павел Деревянко, Яна Троянова, Ксения Бородина, Павел Воля, Ксения Суркова и другие. Звезды не только были гостями вечера, но также презентовали проекты, в которых приняли участие. Так, Федор Бондарчук рассказал зрителям о сериале «Год культуры», в котором он играет главную роль.

«Год культуры» — это история о том, как после прямой линии с президентом федеральный чиновник-упырь переезжает в провинциальный город и становится деканом филологического факультета в местном вузе. В его задачи входит через год вывести это учебное заведение в топ-100 университетов страны. История про извечный конфликт центра и провинции, интеллигенции и чиновников. В общем, русская классика.
Федор Бондарчук

Певец Тимати анонсировал масштабный вокальный проект «Песни». Музыкант объяснил, что согласился принять в нем участие, потому что это реалити-шоу, после которого победители не исчезнут бесследно, а подпишут реальные контракты с крупнейшими продюсерскими центрами и продолжат свое сотрудничество с телеканалом ТНТ.

Александр Робак и Павел Деревянко представили сериал «Домашний арест» о мэре небольшого российского города, который оказывается под домашним арестом в старой коммунальной квартире и пытается вернуть власть, деньги и свое «честное» имя. Также среди премьер будущего года заявлены сериалы «Полярный-17» с Михаилом Пореченковым, «Конная полиция» с Артуром Смольяниновым, «Дуры» с Валентиной Мазуниной и Александром Яценко, «Большой человек», «Света с того света», киносериалы «Бонус» и «Звоните ДиКаприо».

Продюсеры канала также пообещали, что в новом году на телеэкраны вернутся популярные проекты ТНТ «Танцы», «Холостяк», «ХБ», «Ольга», «Реальные пацаны», «Универ», «Полицейский с Рублевки» и другие.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры