27 июня 2014, фоторепортаж

Бейонсе и Джей-Зи показали хоум-видео на концерте

Звездная пара открыла совместный гастрольный тур концертом в Майами
Кадры из домашнего видео, показанные во время выстпуления Бейонсе
Кадры из домашнего видеоархива, показанные во время концерта Бейонсе и Джей-Зи

Американская певица Бейонсе и ее супруг — рэпер Джей-Зи узаконили свои отношения в апреле 2008 года в Нью-Йорке. Тогда они предпочли скрыть от поклонников фотографии со свадьбы, ограничившись ее словесным описанием в своих интервью. Лишь спустя шесть лет фанаты смогли наконец-то увидеть кадры с тайного торжества. Это случилось 25 июня в ходе концерта в Майами, посвященного началу грандиозного совместного турне пары под названием On The Run.

Танцы, поцелуи, хоум-видео и грандиозное шоу от Бейонсе и Джей-Зи (фото)

В перерывах между композициями на огромном экране транслировалось хоум-видео, куда вошли заветные кадры со свадьбы. В одном из эпизодов поп-дива, облаченная в приталенное подвенечное платье, обменивается кольцами со своим женихом. Кроме того, в клипе запечатлен момент выхода новобрачных к гостям, которые осыпали их лепестками белых роз. Показали артисты и другие отрывки из своего домашнего видеоархива, на одном из них, к примеру, супруги вместе делают татуировки на пальцах.

Во время концерта пара исполняла как индивидуальные, так и совместные песни. Бейонсе традиционно удивляла зрителей зажигательными танцами и рискованными нарядами, один из которых — чересчур откровенное боди — уже стал предметом обсуждения ее поклонников.

В рамках турне Бейонсе и Джей-Зи проедутся не только по США, но дадут и несколько концертов в Европе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры