9 апреля 2014, фоторепортаж

Фанаты готовят бороды в поддержку Кончиты Вурст

Фанаты самой необычной участницы «Евровидения 2014» Кончиты Вурст наденут вязаные бороды, чтобы она почувствовала их поддержку
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Бородатая певица Кончита Вурст на песенном конкурсе «Евровидение 2014», которое пройдет в Дании, будет представлять Австрию. Настоящее имя 25-летнего исполнителя — Томас Нойвирт. Во время отборочного тура он исполнил песню That’s What I Am и занял с ней второе место. Том делает ставку не только на свои вокальные данные, но и на необычный внешний вид. Борода, по мнению исполнителя, должна способствовать толерантности и терпимости.

Поклонникам Кончиты Вурст такая идея понравилась, и они решили поддержать импозантного участника, надев вязаные бороды. Они активно размещают фото и видео, на котором позируют с вязаными бородами.

Интересно, что в переводе с немецкого «вурст» означает «колбаса». Поэтому австрийского певца в шутку называют бородатой колбаской. Сейчас исполнитель с необычной внешностью уже отправился в промотур, его ближайшие выступления пройдут в Испании и Латвии.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры