20 марта 2014, фоторепортаж

45-летняя Кайли Миноуг выпустила провокационный клип

Выход своего 12-го студийного альбома австралийская певица отметила выпуском откровенного клипа на песню с новой пластинки под названием Sexercize
Кайли Миноуг в клипе Sexercize

В новом видео действительно есть на что посмотреть. 45-летняя поп-дива сняла очень откровенный клип, сделав ставку на свою идеальную фигуру, отличную физическую форму и пластику девушек из своей танцевальной команды.

Съемки проходили в спортивном зале. Кайли Миноуг вместе с кордебалетом томно танцует около и с участием различного спортивного инвентаря. Обтягивающие трико танцовщиц отсылают нас к стилю некоторых клипов Мадонны, однако сравнить ее и Кайли вряд ли удастся. В отличие от динамичной и красочной стилистики Мадонны новая работа Миноуг снята при приглушенном свете, совсем не изобилует цветами и напрочь лишена той эстетики диско, к которой прибегает поп-королева.

Стоит отметить, что на откровенные танцы звезды в течение нескольких часов после появления видео в интернете посмотрели более 40 000 человек, а спустя сутки — уже около миллиона пользователей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры