18 февраля 2014, фоторепортаж

Скандальное шоу Майли Сайрус: тверк, хот-дог и Клинтон

Певица открыла свой мировой тур провокационным шоу в Ванкувере
Майли Сайрус | Источник: Alloverpress
 

21-летняя поп-звезда Майли Сайрус, несмотря на постоянное осуждение общественности и коллег по цеху за свои выходки и высказывания, и не думает унывать. Напротив, певица подготовила для своих поклонников сюрприз, а для недоброжелателей — очередной повод для дискуссий. В минувшие выходные Сайрус презентовала новое шоу под названием Bangerz, с которым отправится в мировое турне.

Первыми зрителями, оценившими творчество певицы и ее художников-постановщиков, стали жители канадского Ванкувера. На их глазах звезда, то и дело меняя один откровенный наряд на другой — еще более провокационный, демонстрировала традиционные высунутый язык и тверкинг. Собственно, с них и началось ее выступление: Сайрус съехала на сцену с горки, выполненной в форме языка певицы, и незамедлительно пустилась в пляс.

Майли Сайрус | Источник: Alloverpress
 

Дерзкие танцы, которыми теперь славится некогда скромная звезда сериала «Ханна Монтана», на этот раз случились на золотом автомобиле, на гигантском хот-доге и в паре с танцором в маске бывшего президента США Билла Клинтона. В номере с участием последнего на сцену вывезли несколько «преображенную» копию статуи Свободы — голову богини венчала корона из листьев марихуаны.

Не обошлось и без других эпатажных аксессуаров — например, для одного из номеров Сайрус примерила вставную челюсть с золотыми и кривыми зубами.

Источник: Alloverpress
 

В ближайшие месяцы все это и многое другое Майли Сайрус покажет своим поклонникам в США, Великобритании и некоторых странах Европы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры