4 октября 2013, фоторепортаж

Пенелопа Крус впервые после родов вышла в свет

Актриса пришла в сопровождении мужа на премьеру картины «Советник»
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус | Источник: Alloverpress

39-летняя Пенелопа Крус всего несколько месяцев назад родила второго ребенка (в июле появилась на свет девочка Луна), а уже вновь блистает на светских мероприятиях, демонстрируя белоснежную улыбку и точеную фигуру.

3 октября Пенелопа впервые после родов появилась на публике, посетив лондонскую премьеру фильма «Советник», в котором сыграла одну из главных ролей. Для торжественного вечера Крус выбрала наряд в стиле «готический гламур»: длинный облегающий двухслойный ансамбль, низ которого представлял собой платье темно-синего цвета, а верх — полупрозрачное платье из синего и золотистого кружева. Создали этот роскошный наряд мастера популярного британского бренда Temperley London, основанного дизайнером Элис Темперлей. Свой образ Пенелопа Крус дополнила небольшим золотым клатчем в виде кошелька и дорогостоящим кольцом, инкрустированным сапфирами и бриллиантами.

Вместе с Пенелопой Крус в новом фильме Ридли Скотта снялся ее супруг Хавьер Бардем, а также актеры Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Джон Легуизамо, Кэмерон Диаз и многие другие. На лондонском показе Крус пришла в сопровождении Скотта, Бардема и Фассбендера.

Сюжет ленты таков: успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью $20 млн. Герой, ясное дело, попадает в крупную передрягу...

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры