18 декабря 2012, фоторепортаж

Анжелика Варум попала в число «легенд Ретро FM»

Популярная некогда певица выступила на ежегодном шоу
Анжелика Варум | Источник: Алексей Молчановский

Эксплуатировать 80-е организаторам «Легенд Ретро FM» с каждым разом становится все сложнее — все более-менее значимые артисты той эпохи уже неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях. Так что Анжелика Варум со своими незатейливыми хитами вроде «Ля-ля-фа» пришлась очень кстати, став звездой ностальгического и крайне популярного шоу в этом году.

Также в разряд легенд на этот раз попал и певец Александр Айвазов — исполнитель хита про Лилию, по которому многие вспоминают свои школьные дискотеки.

Не обошлось без участия в концерте, который прошел в стенах столичного «Олимпийского», и заграничных гостей, например любимца российских женщин Ал Бано, который в этот раз выступил в дуэте с еще одной итальянской звездой прошлых лет Джанни Моранди. Именно Моранди был представлен организаторами в качестве главной звезды программы.

В очередной раз зажгла и нестареющая C.C. Catch — певица, как и прежде, стройна, молода душой и очень подвижна.

Среди выступающих также были Юрий Антонов, Крис Кельми, Юрий Лоза, Лев Лещенко, Маргарита Суханкина и экзотический Африк Симон, знакомый многим по диско-хиту «Хафанана». Ведущими шоу стали Татьяна Веденеева и Дмитрий Харатьян.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры