8 июня 2011, фоторепортаж

Фоторепортаж с последних выступлений Земфиры

Земфира не давала полноценных концертов на протяжении более чем полугода. 28 мая она выступила на фестивале «Максидром»

Земфира не давала полноценных концертов на протяжении более чем полугода. 28 мая она выступила на фестивале «Максидром», а 3 июня - в рамках церемонии вручения премий «Муз-ТВ».

На пресс-конференции перед церемонией премий «Муз-ТВ» Земфира оскандалилась. Певица всем своим видом демонстрировала явное нежелание общаться с журналистами. Ответы артистки были максимально краткими и где-то даже невежливыми, если не сказать хамскими, пишут «Дни.ru».

К журналистам Земфира пришла явно в дурном настроении, даже приветливое обращение организаторов мероприятия не задобрило певицу. «Вы первый в истории премии российский хедлайнер. Для нас это огромная честь. Что вы думаете по этому поводу?» – поинтересовалась ведущая пресс-конференции. «Ничего не думаю. Я вас поздравляю», – отрезала звезда.

«Что вы сегодня хотите сказать слушателям? О чем болит душа или, наоборот, радуется?» – спросила журналистка. «Если у меня болит душа, вряд ли я буду обращаться к аудитории «Муз-ТВ»», – ответила враждебно настроенная Земфира.

Далее Земфира чистосердечно призналась, что не имеет ни малейшего понятия о составе участников церемонии и номинантах. «Я имею отношение к российскому шоу-бизнесу, но все-таки я вовлечена в него в меньшей степени, чем постоянные клиенты «Муз-ТВ», – объяснила свое незнание певица.

«Как идет работа над новым альбомом? Какие-то новые звуки находите?» – не сдавались журналисты. «Я работаю над новым альбомом, совершенно верно. Он будет состоять из разных звуков», – ответила Земфира. «Что делаете помимо записи альбома?» – поинтересовались у Земфиры. «Ничего, что вас бы заинтересовало», – напустила тумана артистка.

Завидев в зале несколько женственного, одетого по последней моде телекорреспондента, певица изумленно воскликнула, проигнорировав вопрос: «Вы так накрашены, больше чем я!».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры