Дайте шоу, 1 сезон, 7 серия — содержание и сюжет серии

Сюжет 7 серии:
Вера становится главной подозреваемой по делу об убийстве Артемьева после того, как ее забирают в полицию. Ситуация усугубляется, когда появляется запись ее разговора с певцом в коридоре, где она признается, что желает ему смерти. Новость быстро распространяется по каналам, и одной из первых комментарий дает Дина Липатова. Она говорит о тяжелом состоянии артиста и винит во всем Шереметьева, заманившего их на интервью обманом, а также Веру, якобы совершившую нападение.
Паша находит запись из студии, где видно Бориса, у которого тоже есть мотив. Следователь Горянов отмечает, что улик для допроса Бориса недостаточно. Паша убеждает Шереметьева, что стрелял именно Борис, которому кто-то из команды помог пройти в здание и поджег серверную. Леонид поручает проверить всех на детекторе лжи. Лиза признается начальнику и хочет идти в полицию, но он запрещает, помогает отсрочить проверку и увольняет ее. Игорь успевает написать Полине, и она приезжает с дочкой.
Карина подсказывает Паше идею: он сообщает Игорю и Полине, что Артемьева выведут из комы для показаний. Борис решает отправить Игоря в палату, угрожая Полине. Игорь пытается отключить Кирилла от аппарата, но появляется Паша. В разговоре Игорь признается, что был свидетелем покушения. Они идут в полицию, и Бориса арестовывают.
Ранее Борис звонил Липатовой, требуя освобождения в обмен на отсутствие заявления об изнасиловании от Полины. Дина шантажом заставляет следователя отпустить его и подставить Веру, оставив ее отпечатки на пистолете.
