
Герои: Возрождение (сериал 2015 – 2016) - отзывы и рецензии
6.7/10
Ваша оценка
Вы поставили:
Рецензии редакции и отзывы пользователей
Андрей _
Вторая часть героев понравилась даже больше чем первая. Очень жаль что сериал закрыли. Не было таких ляпов как в первой части, например когда можно было оживить всех умерших героев переливанием крови чирлидерши. Интригующий сюжет, эпичная концовка. Рекомендую к просмотру фанатам Героев и тем кто не смотрел первую часть.