О чем сериал
Сюжет сериала «Пока живу, люблю»
Главная героиня мини-сериала «Пока живу, люблю» — молодая девушка Вика, у которой все в жизни складывается на редкость успешно. Вика заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из благополучной семьи. Но в самый последний момент все переворачивается с ног на голову — лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика остается одна, к тому же — беременная. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь.
Режиссер
Страна
Премьера
13 октября 2013 (Мир)
Сценарий
Сезоны сериала
Рецензии и отзывы к сериалу
Иногда, болезнь заставляет пересмотреть цели в жизни. И как показано в сериале, не только больного, но и его окружение.
Такие разные судьбы, характеры, личности, но все по сути хотят одного — возвращаться домой, где тебя ждут родные и любимые люди.
Затронуты вопросы дружбы, верности, доверия, предательства. Виктория была так зациклена на первой любви, что не замечала своего счастья рядом, а Марина неожиданно получила ответные чувства от мужа.
Героиня Федоровской, Наташа, считала, что отношения могут быть удобными и без любви, но ошиблась. Интересная линия с мамой Вики и сестрой. Людмила Артемьева лучшая!
Смотрела сериал еще в ноябре. И мне и маме очень понравился сюжет, хотя конечно, героиня Коняшкиной представлена прямо ангелом во плоти. Насколько я поняла, экранизация совершенно не соответствует книге, что в наше время совсем не удивительно.
Порадовало присутствие Татьяны Федоровской. Уже соскучились по ней, после роли Марго.

























