
О чем сериал
Сюжет сериала «Улицы разбитых фонарей»
Герои фильма — команда профессионалов Соловец, Волков и Дымов, они борются с преступным миром города на Неве, с гордостью побеждая в каждой схватке с бандитами. Помогают им в этом нелегком деле трое новичков. В каждом эпизоде героев ждут опасные, но увлекательные дела — и убийца-трансвестит, и разные маньяки, и питерские диггеры, и даже дело об НЛО. Для бравых ребят всегда найдется работа на улицах славного города Петербурга, а это значит, что каждый новый день они снова и снова будут вступать в схватку с мафией, преодолевая все трудности.
Большинство серий «Улиц...» снято по произведениям Андрея Кивинова.
Режиссеры
Страна
Премьера
Продюсер
Рецензии и отзывы к сериалу
Первые два сезона очень хороши... правда 90х без прекрас, даже детям показывала в принудительном порядке чтоб своими глазами увидели и не велись на росказни всяких навальных. Лыков великий актёр и видимо с интуицией всё в порядке, понял, что дальше будет полная хрень.... Хрень и есть(( третьесортные «актёры»... сценарий на уровне самодеятельности... бездари Дукалесы и Насти (мне просто стыдно за мой Ленинград и актёрскую школу((((((( Короче, надо уметь вовремя остановиться и не дискредитировать хороший сериал.
Если честно, первые серии с Селиным, Лыковым и Ниловым порой подбешивают. Ну вот Андреев Лучко, Купрашевич и новые ребята просто шикарны. Много действия, мало трёпа. За что кино и люблю. Ненавижу много болтовни и мало действия. Я так и радио могу послушать. Ну и самые лучшие менты Соловец и Волков! Помню, был спектакль Гамлет с Трухиным! Ржал в голос! Но, Волков... Здесь он на месте.
Редкостная тошниловка! Может для 90-х это и было кому-то интересно, но сейчас это смотреть просто невозможно! Настолько всё тупо и наиграно, что тошнит. Обидно за Питер, который позиционирует себя, как город «высокой культуры и быта»(с) Судя по этому сериалу в Питере живут одни хамы и гопники. Печальная презентация города







































