10 января 2018, новость

Джеймс Белуши рассказал о съемках у Дэвида Линча и Вуди Аллена

Актер стал гостем студии шоу Ларри Кинга и поделился впечатлениями от совместной работы с культовыми режиссерами
Джеймс Белуши
Джеймс Белуши | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американский актер Джеймс Белуши рассказал о работе с режиссерами Вуди Алленом и Дэвидом Линчем, сообщает RT. В интервью Ларри Кингу в программе Larry King Now, говоря о сотрудничестве с Алленом, он заявил:

Он очень мягкий, милый человек. По-настоящему с ним можно поговорить только о двух вещах: о джазе и бейсболе.

По словам Белуши, во время съемок последнего из вышедших в прокат фильмов Аллена «Колесо чудес», где актер исполнил главную роль, команда «Чикаго Кабс» играла в плей-офф, поэтому у актера и режиссера была тема для бесед. 

Что касается Линча, то в сериале «Твин Пикс» он давал артистам только те сцены, где они были, и Белуши иногда даже не знал, что будут снимать на следующий день. Актер отметил:

Съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности. Поэтому мне было очень интересно смотреть сериал: для меня он оставался загадкой, ведь заранее я ничего, кроме своих сцен, не знал.
Дэвид Линч и Джеймс Белуши
Дэвид Линч и Джеймс Белуши на премьере третьего сезона сериала «Твин Пикс» | Источник: Rex / Fotodom.ru

Ранее стало известно, что программный директор Showtime Гэри Левин готов предоставить Линчу площадку для четвертого сезона легендарного сериала, долгожданное продолжение которого вышло на экраны в 2017 году, после 25-летнего перерыва. Что касается самого режиссера, он отмечал, что «научился никогда не говорить "никогда"», однако говорить о четвертом сезоне «Твин Пикса» пока рано — только написание сценария для третьего заняло четыре с половиной года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры