24 августа 2017, новость

Стало известно имя новой ведущей «Орла и решки»

У Регины Тодоренко появилась новая напарница
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко и Натали Неведрова

В новом сезоне шоу «Орел и решка. Рай и ад» Лесю Никитюк на посту ведущей заменит Натали Неведрова. Девушка долгое время работала диджеем, после чего ушла на телевидение — работала редактором, шеф-редактором, продюсером и, наконец, телеведущей авторского проекта «Все просто» на канале «Ю». Создателей популярного трэвел-шоу Натали поразила своей неординарностью и обошла несколько тысяч конкурентов на кастинге.

Как я прошла кастинг в шоу «Орел и решка»? Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное — я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада! В людей, которые работают в шоу «Орел и решка», я влюблена с первого дня нашей встречи, а Регину просто обожаю: она мне очень близка по духу.
Натали Неведрова
Контент недоступен

Постоянная ведущая шоу Регина Тодоренко, которая сильно переживала из-за ухода своей подруги Леси в продолжительный отпуск, сперва отнеслась к новой ведущей настороженно, но уже после первой съемки девушки нашли общий язык.

О том, что в нашей команде появится новая ведущая вместо Леси, я узнала за пару дней до начала съемок. Честно говоря, сперва меня это огорчило: с Лесей мы пережили сотню испытаний, нас связала не только работа, но и дружба. Поэтому я хотела, чтобы все оставалось так, как раньше. Однако с приходом Натали в нашем коллективе появилось что-то неземное и фантастическое. В ней я узнаю себя такой, какой впервые приехала на свои первые съемки «Орла и решки» четыре года назад. Она так искренне всему удивляется и радуется!
Регина Тодоренко

Первый выпуск нового сезона шоу, который совсем скоро выйдет на канале «Пятница!», будет посвящен путешествию по Сардинии.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры