28 июня 2017, новость

Кевин Бейкон вернется к роли Вэла из «Дрожи земли» 27 лет спустя

58-летний актер не только вернется к роли разнорабочего, вступившего в борьбу с плотоядными червями, но и станет одним из продюсеров проекта
Кевин Бейкон в фильме «Дрожь земли»
Кевин Бейкон в фильме «Дрожь земли»

Культовый триллер «Дрожь земли» с Кевином Бейконом в главной роли решили превратить в сериал, сообщает CNN. Канал Syfy заказал пилотный эпизод.

Бейкон подписал контракт с телесетью об участии в новом проекте. Как заявил актер, это единственный персонаж, о возвращении к которому он когда-либо задумывался. Артист также выразил надежду, что им удастся создать смешное и страшное шоу и для фанатов фильма, и для тех, кто с ним еще не знаком. Бейкон выступит не только как актер, но и как один из исполнительных продюсеров.

Пилотная серия посвящена возвращению гигантских червей. Макки должен снова помочь их уничтожить, но на этот раз ему предстоит побороть свой возраст, пристрастие к спиртному и комплекс героя.

Фильм Рона Андервуда «Дрожь земли» вышел в 1990 году. Он рассказывал о разнорабочем Валентине (Вэле) Макки, вступившем в борьбу с огромными плотоядными червями.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры