5 апреля 2017, новость

20 лет спустя: создатели «Дарьи» рассказали о судьбе персонажей

Сьюзи Льюис Линн рассказала, как развивались события популярного мультсериала после закрытия проекта

Создатель мультсериала «Дарья» Сьюзи Льюис Линн рассказала о том, как по ее задумке развивалась дальнейшая судьба персонажей после закрытия проекта. Ролик с повзрослевшими героями и информацией об их жизни опубликовало издание Entertainment Weekly.

Главная героиня мультфильма Дарья Моргендорффер переехала в Нью-Йорк. Она стала единственной женщиной в команде сценаристов вечернего телешоу. Дарья живет одна, при этом она завела кота по кличке Годзилла. Отмечается, что она давно забыла Трента, в которого была влюблена в школе. Лучшая подруга Дарьи Джейн Лейн стала профессиональным художником. Ее картины продаются, но мировой славы она пока не добилась. Она вышла замуж за археолога. Джейн и Дарья по-прежнему часто видятся.

Трент Лейн, брат Джейн, в которого была влюблена Дарья, играет в рок-группе и работает барменом. Он живет с другими музыкантами в Куинсе в Нью-Йорке. Младшая сестра Дарьи Квин Моргендорффер воспитывает тройню и живет в родном городке Лондейле. Она ведет блог о косметике и десертах.

Мультсериал «Дарья» выходил на канале MTV с 1997 по 2002 год. Проект стал спин-оффом анимационного сериала «Бивис и Баттхед».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры