12 февраля 2016, новость

В новом сезоне Саша Мамаева из «Физрука» появится похудевшей

Звезда сериала Полина Гренц сильно преобразилась в перерыве между съемками — продюсерам и сценаристам пришлось искать выход из положения
Полина Гренц
Полина Гренц в образе Саши в первом сезоне / в декабре 2015 года

Звезда «Физрука» Полина Гренц, играющая Сашу Мамаеву, похудела настолько, что теперь никак не может быть пухленькой в сериале, даже нося объемную одежду. Когда стартовали съемки третьего сезона, продюсеры и сценаристы стали думать, как объяснить то, что героиня Гренц стала стройной и подтянутой девушкой. В сценарии даже была прописана сцена, посвященная этому факту. 

На самом деле худеть — не так просто. Я до сих пор в процессе. Для съемок мне надо было набирать лишние килограммы, а потом получалось худеть волнами: то сбавляю, то все без изменений. Но со стороны результат, конечно, заметнее. Когда я вернулась на площадку после двухмесячного перерыва, многие отметили мою худобу. Больше всего участники съемочной группы беспокоились за то, что я буду, что называется, немонтажной. Чуть ли не щеки придется дорисовывать. Я решила, что раз результат есть, значит, нужно продолжать в том же духе.
Полина Гренц

В конце концов авторы решили не заострять внимание на худобе Сани Мамаевой, чтобы не отвлекать зрителей ТНТ от других, наиболее интересных перипетий сюжета нового сезона «Физрука». Лишь однажды в небольшом эпизоде герой Владимира Сычева Псих поинтересуется у Сани: «Чего это ты так схуднула?!» — но девушка оставит этот некорректный вопрос без ответа. 

Контент недоступен

Впервые Полина похудела после съемок первого сезона. Затем опять набрала вес. А после съемок второго сезона решила стать обладательницей точеной спортивной фигуры. Она активно занялась спортом и стала правильно питаться. В социальной сети довольная результатом похудания актриса публикует свои фотографии, каждая из которых вызывает восторг у ее поклонников. 

Контент недоступен

Третий сезон «Физрука» стартует на канале ТНТ с 28 марта.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры