28 апреля 2014, новость

Павел Прилучный снимется с женой в новом сериале

Телеканал «СТС» готовит очередную премьеру захватывающего сериала, представляющего собой оригинальный коктейль из экшен-триллера и приключений с поисками загадок из прошлого
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный с женой Агатой Муцениеце | Источник: Starface

24 апреля в Риге начались съемки 16-серийного криптоисторического экшена под названием «Квест», главные роли в котором сыграют звезды «Закрытой школы» и «Геймеров» Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Компанию им составят актриса Марина Петренко (сыграла вместе с Павлом Прилучным в фильме «На игре»), а также Михаил Евланов, Илья Иосифов, Алексей Франдетти и другие.

В центре сюжета — семь человек, не знакомых друг с другом до того дня, пока в одном кафе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 48 часов смерть, предстоит выполнить задания тайной организации. Только у нее есть антидот, и главной наградой для прошедших квест станет противоядие. А пока в их руках только «карта» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса, сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником.

С первого эпизода герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором современникам ничего неизвестно. Одна загадка переплетается с другой, настоящее смешивается с прошлым. Теряя друзей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты.

В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а вопросы находят ответы, героям удастся вплотную подойти к разгадке главной тайны: кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры