15 июня 2013, новость

10-месячная дочь Светланы Пермяковой снялась в «Интернах»

Актриса Светлана Пермякова решила приобщить 10-месячную дочку Варвару к своей творческой профессии
Съемки «Интернов»
Светлана Пермякова с дочерью и Иваном Охлобыстиным на съемках «Интернов» | Источник: 7 Дней

Малышка приняла участие в съемках сериала «Интерны», где ее мама играет старшую медсестру. «И все-таки мы это сделали. Снимаем Варюшу в "Интернах". Первый съемочный день из шести. Ей очень нравится", — написала Светлана Пермякова в микроблоге и опубликовала несколько снимков с площадки, на которых Варя запечатлена в объятиях Ивана Охлобыстина (доктор Быков).

Напомним, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова впервые стала мамой 24 июля 2012 года. В столичном роддоме №15 на свет появилась Варвара Максимовна Скрябина. Главной интригой, связанной с беременностью актрисы, стала личность отца малышки. Ранее Пермякова отшучивалась, что станет для своего ребенка и папой, и мамой. А затем сбросила завесу тайны в интервью журналу «7Д». Светлана рассказала, что отцом Вари стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин.

«Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать, положи на видное место, — отметил Максим. — Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой, и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом». Актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать свои личные отношения до рождения дочери. Но как только малышка появилась на свет, их решение поменялось. «У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них», — считают счастливые родители.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры