15 апреля 2013, новость

Конкурс на Афише@Mail.ru: iPad 3 за рецензию на сериал

Напишите рецензию на любимый сериал и выиграйте планшетный компьютер
 

Условия конкурса чрезвычайно просты: выберите любой сериал из участвующих в акции, напишите к нему интересную и содержательную рецензию и опубликуйте ее на нашем сайте. Счастливчик, написавший лучшую рецензию, получит в награду iPad 3. Согласитесь, ради такого приза стоит постараться. Конкурс продлится с 15 апреля по 31 мая 2013 года, так что не теряйте времени даром: смотрите сериалы, размещайте на сайте рецензии и обязательно выигрывайте.

Правила конкурса

1. Время проведения: с 15 апреля по 31 мая 2013 года.

2. Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

a) посмотреть любой из сериалов, участвующих в акции:

— на карточках сериалов, участвующих в акции, располагается специальный баннер «Этот сериал участвует в акции»;

— на странице «Список конкурсных сериалов».

b) кликнуть на кнопку «Написать рецензию»;

c) в специальной форме разместить свою рецензию и опубликовать ее на сайте.

3. Администрация Афиши@Mail.Ru оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе рецензии, размещенные ранее на других ресурсах, тексты, содержащие нецензурную лексику, и материалы, противоречащие законодательству РФ.

4. Рецензией не считается текст объемом менее 300 знаков.

5. Призы достанутся тем авторам, которые оставят самые информативные и интересные рецензии, по мнению редакции проекта Афиша@Mail.Ru. Автор лучшей рецензии станет обладателем iPad 3.

6. Количество рецензий от одного пользователя не ограничено.

Имена победителей конкурса будут оглашены в период с 1 по 15 июня (следите за новостями на Афише@Mail.Ru). Редакция проекта свяжется с победителями по электронной почте.

P.S. Если вы добавили рецензию и сериал пропал из конкурсного списка, не переживайте — это нормально. В конкурсе участвуют только сериалы, к которым никто еще не писал рецензий, поэтому из списка автоматически удаляются отрецензированные.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры