21 декабря 2017, фоторепортаж

Определены самые стильные персонажи сериалов

В списке самых модных оказались героиня Николь Кидман, китовая акула и другие

Издание The Guardian составило список самых стильных персонажей сериалов и телевизионных фильмов. На первом месте оказалась принцесса Маргарет (Ванесса Кирби) из «Короны». Героиня отказывается от закрытых нарядов, которые женщины носили в середине XX века, в пользу более открытых и легких платьев. На второй строчке разместился персонаж актрисы Тэнди Ньютон из сериала «По долгу службы». Отмечается, что она всегда безупречно выглядит как на работе, так и в сценах вне ее.

Еще одним персонажем, названным самым стильным героем кино, стал Джон Сноу из сериала «Игра престолов». Издание замечает, что сцены, где он ходит со шкурой дикого зверя на плечах, — самое лучшее в мире использование коврика из «Икеи». Ранее, впрочем, сообщалось, что британский актер Кит Харингтон, сыгравший Сноу, занял первое место в списке худших модников по версии журнала GQ.

Кроме того, в список попали герой Азиза Ансари по имени Дев из «Мастера не на все руки», Ник (Макс Мингелла) из «Рассказа служанки», Дебби Митфорд — персонаж Ханны Гросс в сериале «Охотник за разумом», Маргарет Шлегель в исполнении Хейли Этвелл из «Говардса Энда», героиня Николь Кидман в шоу «Большая маленькая ложь», рыжеволосая Макс (Сэди Синк) из сериала «Очень странные дела» и Томас Шелби из «Острых козырьков», которого сыграл Киллиан Мерфи. Также в списке есть китовая акула из документального фильма «BBC: Голубая планета 2». По словам экспертов, она выглядит стильно благодаря своему окрасу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры