19 апреля 2017, статья

«Наше счастливое завтра»: Луговая и Носков снялись вместе

«Кино Mail.Ru» разбирается, чего стоит ждать от нового телепроекта НТВ
Илья Носков и Мария Луговая
Илья Носков и Мария Луговая

О чем сериал

В центре сюжета «Нашего счастливого завтра» — история взросления нескольких советских молодых людей, чьи жизни неразрывно связаны с судьбой страны, стремительно меняющейся во времени.

Кто главные герои

Петр Луговой (Илья Носков) — талантливый парень, который в стремлении завоевать сердце девушки пытается разбогатеть, организуя подпольный бизнес.

Марианна Станкевич (Ольга Павловец) — студентка, мечтающая стать знаменитой журналисткой. Именно в нее влюблен Луговой, однако сама девушка безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева (Кирилл Рубцов).

Контент недоступен

Валентин Козырев (Евгений Миллер) — молодой выдающийся пианист, по стечению обстоятельств ставший вором-карманником.

Владлен Хромов (Андрей Некрасов) — подающий большие надежды молодой физик, мечтающий о космосе. Юноша также влюблен в Марианну Станкевич.

Ольга Кленовская (Мария Луговая) — студентка, одержимая идеей об идеальном мире. Устраивается на работу в ОБХСС.

Когда происходит действие

Сериал охватывает период с 1963 по 1993 год: от хрущевской оттепели до брежневского застоя, от горбачевской перестройки до расстрела Белого дома. За эти годы стремительно меняются страна и жизнь главных героев, каждый из которых все равно продолжает верить в то, что когда-нибудь наступит его личное счастливое завтра.

Актеры сериала «Наше счастливое завтра»

Актеры о съемках

Для моей героини изначально все ясно: есть идеал, герой в лице отца. Это тот, кто знает правду и решит любые проблемы. Но в один роковой момент окажется, что отец — предатель... Его заберут и расстреляют. В один день все, во что она верила, рухнет. И дальше моя героиня выберет путь палачей отца, месть и стремление понять, что руководит цеховиками, станет своеобразным диалогом с отцом, который не оправдал ее веры.
Мария Луговая
актриса
Мария Луговая в сериале «Наше счастливое завтра»
Мария Луговая
За десять съемочных месяцев я прожил целых 30 лет! В центре истории — первые советские предприниматели, которые не боятся рисковать, живут по велению сердца. Мы тщательно готовились к съемкам каждого периода, иногда делали паузу на целый месяц, чтобы изучить все, что связано с определенной эпохой.
Илья Носков
актер

Похожие сериалы

«Фарца», «Пятая группа крови», «Вера. Надежда. Любовь», «Громовы», «Две судьбы», «Я тебя никогда не забуду», «Оттепель», «Шулер», «Дело гастронома №1».

Премьера сериала «Наше счастливое завтра» состоится на канале НТВ 24 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры