5 октября 2016, фоторепортаж

Ходченкова на съемках «По ту сторону смерти»: первые фото

Телеканал НТВ приступил к съемкам мистического сериала с популярными российскими актерами, в числе которых, помимо Ходченковой, — Сергей Гармаш и Виктория Исакова

Как стало известно, на днях стартовали съемки сериала «По ту сторону смерти». Снимать начали сразу с драматичной сцены — падения героини Светланы Ходченковой на железнодорожные рельсы перед приближающейся электричкой. На глазах у шокированных свидетелей происшествия ее буквально из-под колес выхватывает некий молодой человек.

Ходченкова играет главную героиню — нейрохирурга института мозга. По сюжету ее спаситель (Виктор Добронравов) погибает, она пытается разыскать семью героя и обращается в морг. Но там ей говорят, что труп накануне «встал и ушел — на своих двоих». Разобраться в странной истории Ходченковой помогает проницательный следователь (Сергей Гармаш). 

Потом к ним присоединяется экстрасенс, которая после пережитой клинической смерти научилась читать мысли. Кстати, исполнительница этой роли Виктория Исакова, прочитав сценарий, сразу дала согласие на съемки: «Да, это точно мой персонаж!»

Контент недоступен

По законам жанра участникам событий придется пережить множество опасных моментов. Рискованными они были и для актеров. Сергея Гармаша толкнули в глубокую яму с грязью: враги хотели убить его героя. А Виктору Добронравову — тому самому спасителю и «живому трупу» — пришлось не только на каждом шагу драться, но и прыгать с третьего этажа. Часть сложных эпизодов взяли на себя каскадеры, но многие трюки артисты, не побоявшись риска травмы, выполняли сами.

Кроме Москвы и Московской области съемки сериала идут на побережье Черного моря, куда недавно отправилась съемочная группа. Но действие будет развиваться не на пляжах, а в мрачных подземных бункерах и на заброшенном заводе по ремонту подводных лодок в Балаклаве.

Дата выхода сериала «По ту сторону смерти» в эфир телеканала НТВ пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры