15 июля 2014, фоторепортаж

Герои сериала «Светофор» в Таиланде: пляжные съемки

Совсем скоро на телеканале СТС стартует новый сезон полюбившегося многим зрителям сериала «Светофор». Интересно, что съемки картины в настоящее время проходят не в Москве или другом городе России, а в Таиланде.
Съемки нового сезона сериала «Светофор»
Съемки нового сезона сериала «Светофор» | Источник: 7 Дней

Экспедиция на остров Ко-Чанг, а именно туда отправились актеры Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер, продлится около трех недель. За это время съемочная группа намерена снять четыре серии, заодно покупаться в море, загореть и успеть на несколько сеансов массажа.

По сюжету сериала три главных героя и по совместительству закадычных друга — Сева, Паша и Эдик решили совершить поездку в теплые края сугубо мужской компанией, чтобы хоть ненадолго побыть настоящими холостяками. Им предстоит пережить тропический ливень, солнечный удар, встречу со слоном, знакомство с трансвеститами, и это еще не все.

Фоторепортаж со съемок сериала «Светофор» в Таиланде

«Мы стали местными звездами острова Ко-Чанг. Каждая собака знала, что мы российские актеры и снимаем тут сериал. Хитом для местных жителей стала сцена, когда мы с Дмитрием Миллером выбегали из моря и на всех парах бежали в полицейский участок! В этот момент у Эдика (герой Миллера) предательски сползали намокшие шорты и был виден кусочек пикантного места! Это приводило население острова в дикий восторг. Тут я понял, какого рода юмор предпочтителен для жителей Таиланда. (Смеется). После этой сцены мы еще минут 10 фотографировались с местным населением», — рассказал Джемал Тетруашвили.

Также актер поделился историей, которая приключилась с командой: «Еще повеселил нас один съемочный день, который ну никак не хотел складываться. Надо было всей группе добраться до лагуны, в которой и нужно было снимать. Половина поехала на автомобилях, а актеров, операторов, аппаратуру, режиссера и еще некоторых наших коллег должны были везти морем для быстроты процесса! Но... природа внесла свои коррективы! В этот день начался шторм. И мы ждали сначала часа два на пирсе нашу маленькую деревянную лодку, которая потерялась в море. В ней закончился бензин, потом ее вообще унесло далеко в море. Мы часа три гонялись за ней на кораблике. Качало страшно! Операторский цех держал аппаратуру, и мы все на всякий случай надели спасательные жилеты. Догнав лодку и все же взяв ее на буксир, мы радостно направились в лагуну, но, видимо, лодка не хотела сниматься — два раза обрывался трос! Короче, мы так на нашем "Титанике" и гонялись за этим тайским корытом! Добравшись в итоге до места, изрядно укачавшись, мы не смогли выгрузиться на берег из-за огромных волн! Меня так за дорого еще никто на кораблике не катал».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры