10 июля 2014, фоторепортаж

Семенович побывала на месте съемок «Великолепного века»

Июльские дни певица Анна Семенович проводит в Стамбуле, куда направилась, чтобы немного отдохнуть, а заодно и поработать
Анна Семенович в Стамбуле
Анна Семенович в Стамбуле | Источник: 7 Дней

На зависть поклонникам сериала «Великолепный век» Анна Семенович рассказала, что ей удалось побывать на месте съемок этой картины. Она разместила фотографию, сделанную во дворце султана, и подписала: «Снимались во дворце одного из сыновей султана. Как же люди жили, ляпота-а-а-а. И тут снимали сериал "Великолепный век", чувствовала себя Хюррем Султан».

Также Семенович добавила снимки красот Стамбула и призналась, что город ей пришелся по душе: «Провела целый день на съемке в Стамбуле, видела город в маленьких перерывах между кадрами, и мне он показался очень красивым! Ветер трепал мне волосы, а я смеялась от счастья. Ну очень я люблю свою работу».

Еще совсем недавно певица вернулась из путешествия по Лазурному Берегу Франции. Арендовав автомобиль, звезда вместе с друзьями побывала в Сен-Тропе, Ницце, Канне, Монте-Карло. Рядом с одним из отелей Семенович попытались ограбить. «Мы устроили себе шопинг, — рассказала "7Д" Анна. — Естественно, оставляли покупки в машинах. А местные воры все дорогие отели держат под контролем. Я вышла на улицу как раз в тот момент, когда пытались вскрыть мой багажник. Бросилась к автомобилю и спугнула воров».

Напомним, недавно стало известно, что авторы «Великолепного века» в данный момент готовят к выходу новый сериал — об одной из самых могущественных правительниц в исламском мире.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры