Поиск Яндекса

Леди Гага записала песню для второго сезона «Уэнздей»

Премьера трека ожидается в следующем месяце
Леди Гага и Дженна Ортега, фото: соцсети
Леди Гага и Дженна Ортега, фото: соцсети

Леди Гага, которая присоединилась к актерскому составу второго сезона «Уэнздей», записала для сериала песню. Трек называется Dead Dance («Мертвые танцуют»).

В проекте Тима Бертона певица появится в роли преподавательницы академии «Невермор». Имя ее персонажа — Розалин Ротвуд.

По данным Variety, новая песня и видеоклип выйдут в сентябре.

Напомним, после выхода первого сезона вирусными стали нарезки сцен, в которых исполнительница главной роли в сериале Дженна Ортега танцует под песню Гаги Bloody Mary.

Премьера второго сезона «Уэнздей» состоится 6 августа. Леди Гага появится во второй части продолжения, которая стартует с 3 сентября.