
У комедийной франшизы «Знакомство с родителями» появится четвертая часть. В «Знакомстве с родителями 4» к своим ролям вернутся Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Оуэн Уилсон, Блайт Даннер и Тери Поло. Кроме того, к актерскому составу присоединится Ариана Гранде.
Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно лишь, что Генри, сын Грега и Пэм, обручится с девушкой, которая ему совершенно не подходит.
В оригинале четвертый фильм франшизы называется Focker In-Law, что отсылает не только к фамилии главных героев — Факеры, но и к английскому слову father-in-law — тесть.

Режиссером и сценаристом выступает Джон Гамбург, написавший сценарии к первым трем лентам.
В мировой прокат фильм выйдет 25 ноября 2026 года.
Напомним, что картина «Знакомство с родителями» вышла в 2000 году и стала зрительским хитом. Комедия рассказывает о невезучем парне Греге, не нашедшим общего языка со строгим отцом своей девушки. За первым фильмом последовали два сиквела: «Знакомство с Факерами» и «Знакомство с Факерами 2».
