Давид Манукян, также известный как Дава, рассказал в интервью Кино Mail, в мире какого сериала хотел бы побывать.
«Я только сейчас посмотрел третий сезон “Игры в кальмара”. Не могу сказать, что я хотел бы там оказаться, но интересно было бы получить эти эмоции», — заявил шоумен.

По словам звезды семейной комедии «Не одна дома 2», в перерыве при просмотре нашумевшего южнокорейского сериала он постоянно прокручивал в голове мысль «что бы я сделал, что бы я сделал». А во время финального эпизода «Игры в кальмара» исполнитель изрядно поволновался.
«Сердечко поболело», — признался актер.
Манукян также рассказал, о каких ролях мечтает.