
Массовая отмена выступлений российских артистов в Азербайджане продолжается. Уже сейчас лайнап музыкального Dream Fest, который пройдет с 23 по 26 июля на побережье Каспийского моря, изменился. В связи с сообщением министерства культуры Азербайджана от 29 июня, вместо наших исполнителей в афише гости из стран СНГ, Турции, Канады, Европы и США.
17 октября во Дворце имени Гейдара Алиева запланирован спектакль «Хулиган. Исповедь» народного артиста России Сергея Безрукова.
«В рамках празднования юбилея Есенина планировалось провести в этом году в Баку спектакль “Хулиган. Исповедь”, с целью поддержать музей Есенина в Мардакянах, и музей на улице Льва Толстого, очень жаль, что спектакль не состоится, его там очень ждали. Пока билеты на спектакль в продаже. Цена от 3,2 тыс. до 16 тыс. рублей», — рассказал «Известиям» народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков.
