
МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Актер Игорь Гаспарян имеет задолженность в размере 19,5 тыс. рублей, из которой почти 9 тыс. рублей связана с неоплаченными штрафами за нарушения правил дорожного движения. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
«Гаспарян имеет 11 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения, задолженность в связи с ними — 8,5 тыс. рублей. Общий долг актера — 19,5 тыс. рублей», — сказал собеседник агентства. Как следует из банка ФССП, в отношении Гаспаряна открыто 22 исполнительных производства.
Гаспарян родился в 1974 года в Луганской области. В 1996 году окончил актерский факультет Луганского колледжа культуры и искусств. В 2001 году приехал в Москву, где через два года пришел на киностудию Мосфильм. С 2004 года является актером театра-студии «Палладиум».
Актер снимался в сериалах «Физрук», «Солдаты», фильмах «Холоп», «Ночной дозор», «Изображая жертву».
