Екатерина Климова в личном блоге опубликовала новые фото. 47-летняя актриса приняла участие в стильной фотосессии, которая прошла в музее.


Звезда сериала «По законам военного времени» позировала в черном бархатном костюме, который состоял из жакета с пышными рукавами и глубоким декольте и юбки-миди с разрезом до бедра. Наряд был украшен белыми бантиками.


Климова собрала длинные кудрявые волосы, оставив несколько прядей у лица, а также сделала макияж с акцентом на глазах и губах. Актриса позировала у стены с картинами, возле античной скульптуры и на диване.


«В такую погоду — самое время заглянуть в музеи. Вы любите выставки? Чаще ходите в других городах или и в своем не забываете? Кстати, интересно, сейчас в Москве идет что-то стоящее? Кто знает?» — поинтересовалась звезда.
Недавно Екатерина Климова рассказала о сюрпризе, который для нее сделал младший сын Корней. На первые заработанные деньги он подарил ей букет и три коробки конфет.
