
В сети удивились внешности британского актера Тома Фелтона, который спустя 16 лет вернулся к роли Драко Малфоя из серии фильмов про Гарри Поттера. Комментарии появились на Daily Mail.
37-летний артист сыграет повзрослевшего Драко в бродвейской постановке «Гарри Поттер и проклятое дитя».
«Отпустил этого персонажа 16 лет назад, а теперь снова примеряю его шкуру, теперь в роли отца, в новой истории», — отметил Фелтон. Он стал первой звездой оригинального актерского состава «Гарри Поттера», который присоединится к бродвейскому шоу.
Читатели издания обсудили изменения во внешности телезвезды в многочисленных комментариях под промо-фото постановки, на которой Фелтон позирует со светлыми волосами.
«Он выглядит, будто ему уже 50», «Ему лучше со светлыми волосами», «Почему он выглядит так, будто стал бедным или разводится с женой?», «В жизни он выглядит лучше, чем на экране», — высказывались они.