
Американский актер Леонардо ДиКаприо решил жениться на итальянской модели Виттории Черетти. Соответствующую информацию публикует издание HeatWorld.
По словам анонимного источника, 50-летний артист не хочет провести старость в одиночестве и готов расстаться со статусом завидного голливудского холостяка.
«Для него это очень важное событие — увидеть Витторию в качестве невесты. Он много думал о женитьбе и хотел бы сделать это как можно скорее», — рассказал собеседник издания.
Кроме того, инсайдер подчеркнул, что Черетти четко дала понять возлюбленному, что не намерена долго ждать предложения руки и сердца.
«Она обозначила, что логичный и заключительный этап в их отношениях — это брак, и она не будет ждать долго», — уточнил он.
Доказательством тому, что ДиКаприо настроен решительно, стали его внешние перемены и изменение образа жизни. Так, знаменитость заметно похудел и стал реже посещать вечеринки.
«Виттория оказала на него огромное влияние, у него больше нет постоянной потребности быть вне дома», — заявил он.
В то же время источник подчеркнул, что больше всего такому решению ДиКаприо рада его 82-летняя мать, которая очень ждет внуков.
«Лео потребовалось гораздо больше времени, чем другим мужчинам, чтобы созреть на этот шаг, но теперь он расцветет. А его мать вздохнет с облегчением, если у него появится ребенок», — заключил собеседник издания.