
Блейк Лайвли рассказала, что ее четверо детей, рожденных от Райана Рейнольдса, были для нее «спасательным кругом» во время продолжающейся судебной тяжбы с режиссером Джастином Бальдони.
«Это неудивительно, у меня был довольно напряженный год. Они — моя опора. Неважно, какой у меня день. Я должна быть для них Диснейлендом. Это лучшее, это хаос», — сказала звезда «Сплетницы» во время своего появления в программе «Поздний вечер с Сетом Мейерсом».
Напомним, Блейк и Райан воспитывают 10-летнюю Джеймс, 8-летнюю Иннес, 5-летнюю Бетти и 2-летнего сына Олина.
Лайвли добавила, что не может подробно рассказать о продолжающейся судебной тяжбе между ней и Балдони, но назвала ее одним из «самых низких падений в жизни».
«Я вижу, что многие женщины вокруг боятся говорить, особенно сейчас, боятся делиться своим опытом. Страх заложен в нас, он заставляет нас молчать. Но я также признаю, что у многих людей нет возможности говорить, поэтому я чувствую себя счастливой, что у меня такая возможность есть», — подчеркнула актриса.