
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо появился на публике после резкого похудения. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.
Папарацци подловили ДиКаприо во время отдыха с супермоделью Витторией Черетти на Ибице. Актера засняли, когда тот выходил с возлюбленной и друзьями из испанского прибрежного ресторана Casa Jondal. Артист был запечатлен в белой футболке, черном худи, джинсах, кепке и солнцезащитных очках. Журналисты обратили внимание, что артист сильно похудел.
Читатели Daily Mail заподозрили актера в использовании «Оземпика» — препарата, который выписывают людям для лечения сахарного диабета второго типа. Инъекции средства помогают многим знаменитостям быстро избавиться от лишних килограммов.
«Как он похудел? “Оземпик” подходит и мужчинам», «Наверное, на “Оземпике”, как и весь остальной Голливуд», «Оземпик творит чудеса», — писали интернет-пользователи.
ДиКаприо долгое время встречается с супермоделью Витторией Черетти. Недавно манекенщица впервые рассказала о романе с артистом. Звезда подиумов в разговоре с журналистом не стала называть имени своего возлюбленного. По словам манекенщицы, они познакомились в Милане. Виттория Черетти заявила, что не хотела бы раскрывать подробности. Она отметила, что ей не нравится, когда женщин называют «чьими-то девушками».