Милла Йовович показала свой необычный образ со съемок нового фильма «В потерянных землях». Режиссером картины стал Пол У. С. Андерсон, супруг кинозвезды.

«Рваная» прическа героини 49-летней актрисы — это парик, который создавал стилист, ранее работавший с Йовович на съемках фильма «Пятый элемент». Она рассказала, что специалист приехал к ней в Лос-Анджелес из Нью-Йорка и в течение суток работал с париками.
«Мы экспериментировали с таким количеством разных оттенков синего и светло-зеленого, прежде чем придумали два парика, которые казались подходящими. У нас не было неограниченного количества наличных, чтобы купить десять одинаковых париков, поэтому мы должны были быть очень осторожны с теми двумя, что у нас были», — отметила звезда.

Фэнтези-боевик «В потерянных землях» — экранизация одноименного рассказа Джорджа Р. Р. Мартина. В центре сюжета — могущественная волшебница Серая Элис, у которой можно купить все что угодно. Правда, за это нужно заплатить слишком высокую цену.
Однажды Элис и бродяга Бойс отправляются в Потерянные земли. Здесь они встретятся с демонами и людьми, познают природу добра и зла, любовь и горечь потери.
Фильм «В потерянных землях» — уже в прокате.