![Бонни Райт Бонни Райт](https://resizer.mail.ru/p/545e9961-9641-5468-98e7-56665790a047/AQACRkXEEMLZpqARKv6Wrl8FJwG2_qWZeXNeGASzs-Uth2Tw8A2IaZA6TGHLwCcCC-XDBj06KJWsto7dHlERWoaf9RY.jpg)
32-летняя британская актриса Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в серии фильмов «Гарри Поттер», впервые стала матерью. Об этом она сообщила в сосцсетях.
Артистка опубликовала фотографию новорожденной дочери, которую вместе с супругом Эндрю Локо назвала Элио Оушен.
Звезда «Гарри Поттера» рассказала, что ребенок появился на свет 19 сентября. Она добавила, что рожала дома.
«Мы все здоровы и счастливы. Мы с Эндрю так любим наше солнышко», — написала актриса.
Бонни Райт и Эндрю Локо поженились весной 2022 года. Через год стало известно, что артистка ждет первенца. Райт опубликовала в соцсетях фотографию вместе с мужем Эндрю Локо, на которой видно, что она находится в положении.
В апреле этого года сообщалось, что английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом.