7 июня 2023, новость

Евгений Миронов вышел на сцену вместе с сыном

Актер появился с повзрослевшим наследником на детском фестивале
Евгений Миронов
Евгений Миронов | Источник: PersonaStars

56-летний Евгений Миронов вместе с сыном Петей, о котором он рассказал в 2019 году, представил симфоническую сказку Сергея Прокофьева «Петя и Волк». Знаменитому актеру и его наследнику аккомпанировал Московский государственный симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста России Ивана Рудина.

Звезда военной драмы «Нюрнберг» приехал с сыном на закрытие детского фестиваля искусств «Небо», который проходил в столичном Парке Горького.

«Это мультижанровый фестиваль, и его задача в том, чтобы дети не только через искусство, но и через науку, спорт и образование постигали все разнообразие мира. Организаторами „Неба“ были освоены семь площадок Парка Горького, на которых за два дня прошло более 70 событий. <...> Я очень рад, что он [фестиваль] заинтересовал большое количество москвичей и гостей столицы. И мне особенно приятно, что за последние годы Парк Горького в соответствии с названием стал настоящим парком культуры», – отметил Миронов.

В фестивале приняли участие и другие звезды, в числе которых были Дарья Мороз с дочерью Анной, Григорий Верник, Ирина Пегова и многие другие. 

Яблоко от яблони: дети знаменитых актеров, похожие на них как две капли воды
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры