17 мая 2023, новость

Караулова рассказала, как стала ведущей «Кто хочет стать миллионером?»

Новая ведущая популярной викторины призналась, что приняла предложение не раздумывая
Кадр из телешоу «Кто хочет стать миллионером?»
Юлианна Караулова в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Певица Юлианна Караулова в беседе с «Телепрограммой» рассказала, что для нее стало неожиданным предложение быть ведущей интеллектуального шоу «Кто хочет стать миллионером?».

«Я мечтала о том, что когда-нибудь буду вести передачу на центральном канале. Но такое предложение... Конечно, я сразу согласилась. Задала пару уточняющих вопросов, которые были важны для меня на тот момент, но согласилась сразу. И ждала съемки — переживала, предвкушала», — призналась звезда.

Караулова вместе с Тимуром Соловьевым пять лет назад стала победительницей программы. Участники сумели выиграть главный приз — 3 млн рублей. После этого никому не удавалось показать столь высокий результат.

Артистка рассказала, что в редакции шоу работает много женщин. По словам Карауловой, она переживала перед пилотным выпуском с ее участием из-за стереотипов. «Почему-то принято думать, что интеллектуалы у нас чаще мужчины. Нет, это не так. И мне приятно вместе с прекрасными хрупкими девушками, которые делают "Кто хочет стать миллионером?", рушить этот стереотип», — поделилась она.

Юлианна Караулова стала ведущей «Кто хочет стать миллионером?» вместо Дмитрия Диброва, который вел программу на «Первом канале» на протяжении 16 лет.  После выхода первого выпуска шоу с новой ведущей Дибров признался, что не смотрел его, и заявил, что оценивать Караулову на этом посту не его задача, а зрителя.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры