15 апреля 2023, новость

Фанаты «Гарри Поттера» нашли новый недостаток будущего сериала

Ранее HBO представил первый тизер грядущего проекта по книгам Джоан Роулинг
Кадр из тизера сериала по «Гарри Поттеру»
Кадр из тизера сериала по «Гарри Поттеру»

Фанаты книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере и фильмов по ним нашли новый недостаток будущего сериала студии Warner Bros и телеканала HBO, в основу которого ляжет книжная сага. Об этом пишет Daily Mail.

Авторов сериала, пока представивших только тизер проекта с летающими свечками, логотипом «Гарри Поттер» и очертаниями замка Хогвартс, обвинили в неизобретательности. Поклонники магического мира заметили, что и логотип, и замок, и музыка остались теми же, что в оригинальной серии фильмов о Поттере.

Логотип «Гарри Поттера» был разработан дизайнером Мэри Гранпре 23 года назад.

Известно, что каждый сезон нового сериала будет основан на одной книге серии «Гарри Поттер». Главные роли в них сыграют новые актеры.

Напомним, о планах HBO снять семь сезонов сериала по книгам о Гарри Поттере, каждый из которых будет в точности соответствовать каждой части книжной серии, стало известно в начале апреля. Сообщалось, что сама автор в процессе съемок будет контролировать соответствие сюжета сериала содержанию книг, однако не будет присутствовать на площадке каждый день в качестве создателя шоу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры