20 января 2023, новость

Савичева рассказала о неприязни Гагариной после «Фабрики звезд»

Певица предположила, что напряженные отношения возникли из-за ее участия в международных конкурсах
Юлия Савичева
Юлия Савичева

Певица Юлия Савичева в интервью Яне Чуриковой рассказала о соперничестве с Полиной Гагариной после участия в «Фабрике звезд».

Как рассказала артистка, неприязнь Гагариной могла возникнуть из-за того, что Савичева в 2000-х поехала на конкурсы «Евровидение» и World Best. «Полина просто не подписала контракт. Хотя если бы подписала, то поехала и на World Best, и на "Евровидение"», — вспоминает звезда.

Также на взаимоотношениях знаменитостей сказалась работа с Максимом Фадеевым, который на тот момент продюсировал «Фабрику звезд». «Гагарина меня ненавидела за это. А за что меня было любить?» — говорит Савичева.

Шоу «Фабрика звезд» выходило в эфир с 2002 по 2007 год. За это время вышло семь сезонов. Гагарина и Савичева принимали участие во втором сезоне проекта, в 2003 году. Первое место заняла Полина Гагарина. На конкурсе она исполнила несколько песен Фадеева, однако после завершения шоу от дальнейшего сотрудничества с ним отказалась.

На «Фабрике звезд 2» Савичева вошла в пятерку финалисток, а в 2004 году представляла Россию на конкурсе «Евровидение» и заняла 11-е место. К слову, в 2015 году на «Евровидение» отправилась Полина Гагарина, где, по результатам голосования, получила второе место.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры