16 января 2023, новость

Леонов рассказал о своей роли в продолжении «Папиных дочек»

Актер сообщил, что его присутствие в новых сериях будет «ограниченным»
Андрей Леонов
Андрей Леонов | Источник: PersonaStars

Актер Андрей Леонов, исполнивший роль отца пятерых детей Сергея Васнецова в сериале «Папины дочки», раскрыл некоторые детали продолжения сериала. Его слова цитирует «Телепрограмма».

«Мое присутствие в этом сериале будет ограниченным. Кто-то из девочек согласился участвовать в проекте, кто-то отказался, но заранее никто ничего не говорит», — поделился артист. Также Леонов заявил, что персонаж Филиппа Бледного Веник «повторит судьбу» Сергея Васнецова.

Актер рассказал, что сохранил теплые отношения со всеми экранными «дочками» после участия в проекте. «Естественно, вспоминается все только хорошее, как все это было хорошо, легко, какая теплая атмосфера царила на съемочной площадке», — говорит он.

О съемках продолжения сериала «Папины дочки», выходившего на телеканале СТС с 2007 по 2013 год, стало известно в декабре. К своим ролям, помимо Леонова, вернутся актрисы Анастасия Сиваева, исполнившая роль дочери Даши, Мирослава Карпович, сыгравшая в проекте еще одну дочь, Машу, и Лиза Арзамасова, исполнившая роль Галины Сергеевны. В продолжении «Папиных дочек» также снимутся Ольга Волкова, Нина Персиянинова и другие.

Сообщалось, что в сериале не будет участвовать Екатерина Старшова, известная по роли младшей дочери в семье Васнецовых Пуговки. По словам ее матери, артистка находится за границей и не собирается возвращаться в Россию. В продолжении ситкома также не появится Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени Васнецовой. Александр Самойленко, сыгравший дантиста Андрея Антонова, ранее рассказал, что не будет участвовать в продолжении шоу, так как продюсеры не связались с ним после того, как предложили вернуться в проект.

От Пуговки до Полежайкина: звезды «Папиных дочек» тогда и сейчас
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры